Вопрос:

Можно ли чувствовать связь с умершими близкими?

Ответ:

Церковь учит, что любовь не прекращается со смертью. Мы сохраняем духовную связь с усопшими через молитву. Однако важно избегать попыток «контакта» вне церковной традиции. Настоящее общение с усопшими — это молитва о них и память, соединённая с верой в вечную жизнь.

Назад Все вопросы
Если после прочтения ответа у вас остался дополнительный вопрос, вы можете отправить его через форму ниже.